воскресенье, 8 мая 2011 г.

проспект Шолохова

           Проспект  Шолохова - одна  из  самых  длинных  улиц  Ростова-на-Дону.  Его  протяженность  составляет  7,8 км.  Проспект  относится  к  двум  районам  города - Пролетарскому  и  Первомайскому.  Назван  в  честь  русского  писателя  М. А. Шолохова,  родившегося  на  Дону  и  часто   бывавшего  в  нашем  городе.
         Не  так  давно  проспект  был  отремонтирован - новое  дорожное  покрытие,  бордюры  и  пешеходные  дорожки  вдоль  дороги - очень  украсили  один  из  въездов  в  город.



3 комментария:

  1. Кого там отремонтировали? почти 6 месяцев как сняли верхний слой асфальта на въезде в Ростов и оставили как есть! Не однократно видел как люди колеса оставляли в ямах! Кто за это ответит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрите на дату сообщения - в 2011 проспект был отремонтирован к приезду президента. Сейчас - да, полный кошмар...

      Удалить
  2. Я мечтаю, чтобы чиновники, отвечающие за ремонт на проспекте Шолохова, въезжали и выезжали в Ростов ежедневно. И потом их мнение. А так все не о чем: и про подрядчиков, и про субподрядчиков, и про консервироание на зиму... Все дело в нечистоплотноти чиновников, отвечающих за ремонт Шолохова. Я знаю,что такое тендеры и как проверяют любую организацию на соотвествие и на меньшие суммы, а тут речь шла о 2,8 млрд. Прямо интересно кто составлял смету. Там же всего будет киломметра 2, причем изначально несамого худшего покрытия в городе.

    ОтветитьУдалить